33. Landesoffene Schüler-Hallen-Sportfest
Pohlheim, am 20.02.2011
Ergebnisliste
Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schülerinnen W11 Schülerinnen W10
Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11 Schüler M10
Schüler M9 Schüler M8

35 m Hürden, Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:20

Schülerinnen W13 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 242 Müller Jana 1998 LG Wettenberg 7,47 2./II
2. 169 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 7,64 2./III
3. 170 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 7,69 1./I
4. 143 Werdecker Catherina 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,81 1./IV
5. 151 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 7,86 3./III
6. 202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 7,99 2./I
7. 204 Schweiger Anna 1998 TV Kalbach 1890 9,55 3./IV
8. 115 Hagmann Liv 1998 LAZ Gießen / SV Garbenteich 9,73 4./IV
154 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden aufg.

Schülerinnen W12 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 240 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 7,22 1./III
2. 127 Bock Franziska 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,27 1./II
3. 133 Hildebrand Selina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,51 3./II
4. 203 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 1890 7,92 4./III
5. 201 Hemmling Helen 1999 TV Kalbach 1890 8,39 3./I
6. 132 Harsy Yasmina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,63 4./I
7. 157 Glöser Carolin 1999 TV Großen-Linden 9,07 2./IV

35 m Hürden, Schüler B - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:00

Schüler M12 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Weber Luca 1999 LAZ Gießen / KSG Bieber 6,70 1./I
2. 245 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 7,58 2./I

Schüler M13 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 137 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,36 1./II
2. 130 Grau Julius 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,40 2./II
3. 237 Kraft Daniel 1998 LG Wettenberg 6,62 3./II

35 m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Luh Philipp 2001 LAZ Gießen / TV Großen-Buseck 6,58 1./I
2. 106 Wagner Tim 2001 TSG Alten-Buseck 6,72 2./I
3. 102 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck 7,04 3./I
4. 104 Hofmann André 2001 TSG Alten-Buseck 7,14 4./I
233 Zöllmann Max 2001 ASC Licher Wald n.a.

35 m-Einlagelauf, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Luh Philipp 2001 LAZ Gießen / TV Großen-Buseck 6,40 1./I
2. 106 Wagner Tim 2001 TSG Alten-Buseck 6,64 2./I
3. 102 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck 6,92 3./I
4. 233 Zöllmann Max 2001 ASC Licher Wald 6,94 4./I
5. 104 Hofmann André 2001 TSG Alten-Buseck 7,06 5./I

8 Runden, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Wagner Tim 2001 TSG Alten-Buseck 3:32,67 1./I
2. 104 Hofmann André 2001 TSG Alten-Buseck 3:55,02 2./I
102 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck aufg.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 106 Wagner Tim 2001 TSG Alten-Buseck 1,05
   
O XXO XO O XXX                    
   
2. 153 Burger Finn-Henrik 2001 TV Großen-Linden 0,95
   
O O XXX                        
   
3. 149 Luh Philipp 2001 LAZ Gießen / TV Großen-Buseck 0,95
   
XO XO XXX                        
   
4. 233 Zöllmann Max 2001 ASC Licher Wald 0,90
   
O XXX                          
   
4. 104 Hofmann André 2001 TSG Alten-Buseck 0,90
   
O XXX                          
   
102 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck w.v.T.
   
XXX                            
   

35 m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 152 Bröcker Sebastian 2000 TV Großen-Linden 6,30 1./I
2. 238 Kullek Paul 2000 LG Wettenberg 6,48 2./I
3. 120 Riedl Lukas 2000 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,90 3./I
4. 153 Burger Finn-Henrik 2001 TV Großen-Linden 7,24 4./I
220 Ludwig Marco 2000 ASC Licher Wald n.a.

35 m-Einlagelauf, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 152 Bröcker Sebastian 2000 TV Großen-Linden 6,32 1./I
2. 220 Ludwig Marco 2000 ASC Licher Wald 6,44 2./I
3. 238 Kullek Paul 2000 LG Wettenberg 6,62 3./I
4. 120 Riedl Lukas 2000 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,76 4./I
5. 153 Burger Finn-Henrik 2001 TV Großen-Linden 6,92 5./I

8 Runden, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 162 Jung Daniel 2000 TV Großen-Linden 3:07,45 1./I
2. 152 Bröcker Sebastian 2000 TV Großen-Linden 3:13,76 2./I
3. 238 Kullek Paul 2000 LG Wettenberg 3:14,46 3./I
4. 220 Ludwig Marco 2000 ASC Licher Wald 3:33,41 4./I
5. 120 Riedl Lukas 2000 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4:18,36 5./I

4x1 Runde, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Großen-Linden TV Großen-Linden 1:16,28 1./I
  187, Werner Anikin (2002)   -   153, Burger Finn-Henrik (2001)
162, Jung Daniel (2000)   -   152, Bröcker Sebastian (2000)
   
2. TSG Alten-Buseck TSG Alten-Buseck 1:19,70 2./I
  101, Bötz Philipp (2002)   -   102, Fischer Moritz (2001)
104, Hofmann André (2001)   -   106, Wagner Tim (2001)
   

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,18 1,20 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 152 Bröcker Sebastian 2000 TV Großen-Linden 1,20
   
O O O O O - O O XO XXX            
   
162 Jung Daniel 2000 TV Großen-Linden n.a.
   
                               
   

35 m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Weber Luca 1999 LAZ Gießen / KSG Bieber 5,78 1./I
2. 245 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 6,26 2./I
3. 134 Horn Damiel 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,70 3./I
109 Wössner Niklas 1999 TSV Gambach n.a.

35 m-Einlagelauf, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Weber Luca 1999 LAZ Gießen / KSG Bieber 5,76 1./I
2. 109 Wössner Niklas 1999 TSV Gambach 6,36 2./I
3. 245 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 6,58 3./I
4. 134 Horn Damiel 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,66 4./I

8 Runden, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 245 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 3:04,14 1./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
109 Wössner Niklas 1999 TSV Gambach w.v.T.
   
XXX                              
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 244 Reuschling Jan 1999 LG Wettenberg 8,04
   
6,83 7,44 7,79 8,04 7,79 7,76
   
2. 232 Wurm Sebastian 1999 ASC Licher Wald 7,52
   
7,11 7,06 6,84 7,31 7,52 7,17
   
3. 245 Riedel Jonas 1999 LG Wettenberg 6,68
   
6,15 5,63 6,44 6,30 5,95 6,68
   

35 m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Grau Julius 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,59 1./I
2. 137 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,65 2./I
3. 223 Müller Lukas 1998 ASC Licher Wald 6,39 3./I

35 m-Einlagelauf, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Grau Julius 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,54 1./I
2. 137 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,62 2./I
3. 223 Müller Lukas 1998 ASC Licher Wald 6,32 3./I

8 Runden, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Harsy Niklas 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:50,40 1./I
2. 223 Müller Lukas 1998 ASC Licher Wald 2:55,50 2./I

4x1 Runde, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 1:07,46 1./I
  137, Nagorr Christopher (1998)   -   134, Horn Damiel (1999)
131, Harsy Niklas (1998)   -   130, Grau Julius (1998)
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
1. 130 Grau Julius 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,47
   
- - - O XO O XO XO XO XO XXX          
   
2. 137 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,44
   
- - - O O O O XO XXO XXX            
   
3. 237 Kraft Daniel 1998 LG Wettenberg 1,41
   
- - O O O XO XO XO XXX              
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 137 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 9,21
   
8,44 8,50 8,81 9,07 8,80 9,21
   
2. 130 Grau Julius 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,09
   
7,67 8,09 7,97 7,22 7,74 7,72
   

35 m, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 188 Wilde Oscar 2003 TV Großen-Linden 6,96 1./II
2 118 Neuhof Tim 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,96 2./II
3. 177 Rodriguez-Ratz Daniel 2003 TV Großen-Linden 7,03 1./I
4. 159 Hasenpflug Luca 2003 TV Großen-Linden 7,61 2./I
5. 249 Sehrt Patrik 2003 LG Wettenberg 7,70 3./II
6. 234 Rohm Sebastian 2003 TAG Linden 7,71 3./I
7. 147 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,84 4./II
8. 161 Jaeger Ben 2004 TV Großen-Linden 7,93 4./I
9. 194 Wüsten Thilo 2005 TV Großen-Linden 8,62 5./II
10. 193 Wüsten Justus 2005 TV Großen-Linden 9,02 6./II
122 Scheipers Jasper 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich n.a.
184 Uwira Luca 2003 TV Großen-Linden n.a.

6 Runden, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 118 Neuhof Tim 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 2:44,97 1./I
2. 147 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:48,79 2./I

3er Hop, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 118 Neuhof Tim 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 5,03
   
4,97 5,03 4,89
   
2. 177 Rodriguez-Ratz Daniel 2003 TV Großen-Linden 4,81
   
4,81 4,46 4,78
   
3. 188 Wilde Oscar 2003 TV Großen-Linden 4,38
   
4,30 4,30 4,38
   
4. 159 Hasenpflug Luca 2003 TV Großen-Linden 4,25
   
4,25 4,01 4,08
   
5. 147 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 4,24
   
4,09 3,90 4,24
   
6. 161 Jaeger Ben 2004 TV Großen-Linden 4,22
   
4,11 4,22 4,11
   
7. 249 Sehrt Patrik 2003 LG Wettenberg 4,15
   
4,14 4,04 4,15
   
8. 234 Rohm Sebastian 2003 TAG Linden 4,09
   
4,09 x 3,77
   
9. 193 Wüsten Justus 2005 TV Großen-Linden 3,93
   
3,10 3,93 -
   
10. 194 Wüsten Thilo 2005 TV Großen-Linden 3,86
   
3,59 3,86 3,66
   
122 Scheipers Jasper 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich ab.
   
   
184 Uwira Luca 2003 TV Großen-Linden ab.
   
   

35 m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Oertel Sebastian 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,37 1./II
2. 243 Muskau Nils 2002 LG Wettenberg 6,45 2./II
3. 247 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 6,71 1./I
4. 241 Mühlhaus Finn 2002 LG Wettenberg 6,83 3./II
5. 114 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,97 4./II
5. 187 Werner Anikin 2002 TV Großen-Linden 6,97 2./I
7. 101 Bötz Philipp 2002 TSG Alten-Buseck 7,23 3./I
8. 111 Brehme Joachim 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 7,65 4./I
9. 174 Pliego Eduardo 2002 TV Großen-Linden 7,77 5./I

6 Runden, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 301 Wurm Benjamin 2002 ASC Licher Wald 2:27,52 1./I
2. 247 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 2:30,14 2./I
3. 101 Bötz Philipp 2002 TSG Alten-Buseck 2:31,63 3./I
4. 114 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 2:31,98 4./I
5. 111 Brehme Joachim 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 2:55,14 5./I

4x1 Runde, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Gießen LAZ Gießen 1:23,28 1./I
  138, Oertel Sebastian (2002)   -   114, Galfe Leo (2002)
111, Brehme Joachim (2002)   -   118, Neuhof Tim (2003)
   
2. TV Großen-Linden TV Großen-Linden 1:27,49 2./I
  174, Pliego Eduardo (2002)   -   177, Rodriguez-Ratz Daniel (2003)
188, Wilde Oscar (2003)   -   159, Hasenpflug Luca (2003)
   

3er Hop, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 187 Werner Anikin 2002 TV Großen-Linden 5,44
   
5,44 5,25 5,29
   
2. 247 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 5,41
   
5,23 5,41 5,38
   
3. 114 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 5,28
   
5,23 5,24 5,28
   
4. 243 Muskau Nils 2002 LG Wettenberg 5,25
   
5,16 5,12 5,25
   
5. 138 Oertel Sebastian 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,23
   
5,07 5,08 5,23
   
6. 101 Bötz Philipp 2002 TSG Alten-Buseck 5,12
   
5,12 5,08 4,92
   
7. 241 Mühlhaus Finn 2002 LG Wettenberg 5,07
   
5,02 5,07 4,95
   
8. 111 Brehme Joachim 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,30
   
3,99 4,11 4,30
   
9. 174 Pliego Eduardo 2002 TV Großen-Linden 4,11
   
4,04 4,11 3,88
   

35 m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Hendrich Dana 2001 TSG Alten-Buseck 6,26 1./I
2. 179 Schnorr Marie 2001 TV Großen-Linden 6,44 2./I
3. 182 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 6,46 3./I
4. 186 Weinandt Hannah 2001 TV Großen-Linden 6,52 4./I
5. 113 Cengiz Lea 2001 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,60 5./I
6. 135 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,72 6./I

35 m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Hendrich Dana 2001 TSG Alten-Buseck 6,39 Q
2. 179 Schnorr Marie 2001 TV Großen-Linden 6,61 q
3. 113 Cengiz Lea 2001 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,65 q
4. 100 Aff Alisia 2001 TSG Alten-Buseck 6,95
5. 160 Hoffmann Zoe 2001 TV Großen-Linden 7,37
6. 208 Buch Helena 2001 ASC Licher Wald 7,77

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 182 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 6,49 Q
2. 135 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,53 q
3. 186 Weinandt Hannah 2001 TV Großen-Linden 6,59 q
4. 206 Benner Annika 2001 ASC Licher Wald 6,71
5. 129 Feige Lina 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,87
6. 168 Lotz Julia 2001 TV Großen-Linden 6,90

6 Runden, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 186 Weinandt Hannah 2001 TV Großen-Linden 2:32,93 1./I
2. 179 Schnorr Marie 2001 TV Großen-Linden 2:33,44 2./I
3. 168 Lotz Julia 2001 TV Großen-Linden 2:40,45 3./I
4. 129 Feige Lina 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:40,97 4./I
5. 100 Aff Alisia 2001 TSG Alten-Buseck 2:41,53 5./I
6. 182 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 2:44,01 6./I
7. 206 Benner Annika 2001 ASC Licher Wald 2:45,14 7./I
8. 135 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:49,01 8./I
9. 113 Cengiz Lea 2001 LAZ Gießen / SV Garbenteich 3:00,58 9./I
10. 208 Buch Helena 2001 ASC Licher Wald 3:11,57 10./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 135 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,16
   
O O O O XO O XXO XXX              
   
2. 182 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 1,05
   
O XO O O XXX                    
   
3. 186 Weinandt Hannah 2001 TV Großen-Linden 1,00
   
O XXO O XX                      
   
4. 206 Benner Annika 2001 ASC Licher Wald 0,95
   
O O XXX                        
   
5. 168 Lotz Julia 2001 TV Großen-Linden 0,90
   
O XXX                          
   
100 Aff Alisia 2001 TSG Alten-Buseck w.v.T.
   
XXX                            
   
103 Hendrich Dana 2001 TSG Alten-Buseck w.v.T.
   
XXX                            
   

35 m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 148 Janoth Anna Lina 2000 LAZ Gießen / TV Großen-Buseck 6,19 1./I
2. 228 Wolf Mariline 2000 ASC Licher Wald 6,39 2./I
3. 224 Reitz Jodine 2000 ASC Licher Wald 6,67 3./I
4. 214 Hick Marlene 2000 ASC Licher Wald 6,69 4./I
5. 207 Bößendörfer Julia 2000 ASC Licher Wald 6,77 5./I
6. 215 Hildebrand Darleen 2000 ASC Licher Wald 6,81 6./I

35 m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Wolf Mariline 2000 ASC Licher Wald 6,41 Q
2. 224 Reitz Jodine 2000 ASC Licher Wald 6,43 q
3. 215 Hildebrand Darleen 2000 ASC Licher Wald 6,67 q
4. 180 Schröder Sophie 2000 TV Großen-Linden 6,87
5. 216 Jakobi Viktoria 2000 ASC Licher Wald 7,05
6. 163 Keller Evelin 2000 TV Großen-Linden 7,87

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 148 Janoth Anna Lina 2000 LAZ Gießen / TV Großen-Buseck 6,25 Q
2. 207 Bößendörfer Julia 2000 ASC Licher Wald 6,59 q
3. 214 Hick Marlene 2000 ASC Licher Wald 6,61 q
4. 212 Eise Alina 2000 ASC Licher Wald 6,69
5. 221 Maruschka Gisela 2000 ASC Licher Wald 7,31

6 Runden, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Eise Alina 2000 ASC Licher Wald 2:38,06 1./I
2. 221 Maruschka Gisela 2000 ASC Licher Wald 2:38,40 2./I
3. 214 Hick Marlene 2000 ASC Licher Wald 2:43,05 3./I
4. 180 Schröder Sophie 2000 TV Großen-Linden 2:44,05 4./I
5. 224 Reitz Jodine 2000 ASC Licher Wald 2:45,42 5./I
6. 215 Hildebrand Darleen 2000 ASC Licher Wald 2:45,98 6./I
7. 163 Keller Evelin 2000 TV Großen-Linden 3:07,28 7./I

4x1 Runde, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 14:35

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ASC Licher Wald II ASC Licher Wald 1:16,29 1./I
  212, Eise Alina (2000)   -   228, Wolf Mariline (2000)
215, Hildebrand Darleen (2000)   -   214, Hick Marlene (2000)
   
2. TV Großen-Linden TV Großen-Linden 1:16,59 2./I
  186, Weinandt Hannah (2001)   -   179, Schnorr Marie (2001)
180, Schröder Sophie (2000)   -   182, Seidlmann Kyra (2001)
   
3. Theo-Koch Schule Theo-Koch Schule 1:19,38 1./II
     
4. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 1:19,41 3./I
  113, Cengiz Lea (2001)   -   135, Kaltenschnee Hanna (2001)
129, Feige Lina (2001)   -   148, Janoth Anna Lina (2000)
   
5. ASC Licher Wald ASC Licher Wald 1:20,70 2./II
  216, Jakobi Viktoria (2000)   -   221, Maruschka Gisela (2000)
208, Buch Helena (2001)   -   206, Benner Annika (2001)
   
6. TSG Alten-Buseck TSG Alten-Buseck 1:22,20 3./II
  107, White Scarlet (2002)   -   100, Aff Alisia (2001)
103, Hendrich Dana (2001)   -   105, Thode Amelie (2002)
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 228 Wolf Mariline 2000 ASC Licher Wald 1,13
   
O XO O XO O XXO XXX                
   
2. 214 Hick Marlene 2000 ASC Licher Wald 1,10
   
O O O O O XXX                  
   
3. 215 Hildebrand Darleen 2000 ASC Licher Wald 1,10
   
O O O XO O XXX                  
   
4. 216 Jakobi Viktoria 2000 ASC Licher Wald 1,10
   
O O O O XO XXX                  
   
5. 212 Eise Alina 2000 ASC Licher Wald 1,05
   
O O O O XXX                    
   
6. 180 Schröder Sophie 2000 TV Großen-Linden 0,95
   
O XO XXX                        
   
7. 221 Maruschka Gisela 2000 ASC Licher Wald 0,95
   
O XXO XXX                        
   
207 Bößendörfer Julia 2000 ASC Licher Wald w.v.T.
   
XXX                            
   
163 Keller Evelin 2000 TV Großen-Linden w.v.T.
   
XXX                            
   

35 m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Hildebrand Selina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,90 1./I
2. 210 Diehl Fabienne 1999 ASC Licher Wald 6,06 2./I
3. 121 Rosenbaum Carlotta 1999 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,56 3./I
4. 209 Bujara Natalia 1999 ASC Licher Wald 6,60 4./I
5 227 Thünemann Marleen 1999 ASC Licher Wald 6,60 5./I
6. 199 Struck Tatjana 1999 TSV Grünberg 6,64 6./I

35 m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 210 Diehl Fabienne 1999 ASC Licher Wald 6,05 Q
2. 209 Bujara Natalia 1999 ASC Licher Wald 6,49 q
3. 227 Thünemann Marleen 1999 ASC Licher Wald 6,53 q
4. 121 Rosenbaum Carlotta 1999 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,53 q
5. 199 Struck Tatjana 1999 TSV Grünberg 6,69 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Hildebrand Selina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 5,94 Q
2. 203 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 1890 6,72
3. 157 Glöser Carolin 1999 TV Großen-Linden 6,78
4. 201 Hemmling Helen 1999 TV Kalbach 1890 6,84
5. 300 Keller Luise 1999 TSV Grünberg 6,96

6 Runden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Bock Franziska 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:06,76 1./I
2. 210 Diehl Fabienne 1999 ASC Licher Wald 2:21,27 2./I
3. 132 Harsy Yasmina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 2:21,72 3./I
4. 201 Hemmling Helen 1999 TV Kalbach 1890 2:23,21 4./I
5. 203 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 1890 2:27,52 5./I
6. 121 Rosenbaum Carlotta 1999 LAZ Gießen / SV Garbenteich 2:27,86 6./I
7. 227 Thünemann Marleen 1999 ASC Licher Wald 2:35,02 7./I
8. 197 Herzberger Andrea 1999 TSV Grünberg 2:36,69 8./I

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 127 Bock Franziska 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,33
   
- - O O XO O XXO XXX          
   
2. 240 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 1,25
   
- O O XO O XXX              
   
2. 133 Hildebrand Selina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,25
   
- - O XO O XXX              
   
4. 210 Diehl Fabienne 1999 ASC Licher Wald 1,15
   
O XO XXO XXX                  
   
4. 132 Harsy Yasmina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,15
   
O XO XXO XXX                  
   
6. 227 Thünemann Marleen 1999 ASC Licher Wald 1,10
   
O O XXX                    
   
7. 201 Hemmling Helen 1999 TV Kalbach 1890 1,10
   
O XO XXX                    
   
7. 203 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 1890 1,10
   
O XO XXX                    
   
9. 300 Keller Luise 1999 TSV Grünberg 1,10
   
O XXO XXX                    
   
10. 209 Bujara Natalia 1999 ASC Licher Wald 1,05
   
O XXX                      
   
199 Struck Tatjana 1999 TSV Grünberg w.v.T.
   
XXX                        
   
157 Glöser Carolin 1999 TV Großen-Linden w.v.T.
   
X                        
   
121 Rosenbaum Carlotta 1999 LAZ Gießen / SV Garbenteich n.a.
   
                         
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 133 Hildebrand Selina 1999 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,91
   
6,24 5,85 5,59 5,35 6,11 6,91
   
2. 209 Bujara Natalia 1999 ASC Licher Wald 6,35
   
6,10 5,95 6,35 5,33 5,71 5,57
   
3. 203 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 1890 4,99
   
4,91 4,77 4,50 4,30 4,71 4,99
   
4. 227 Thünemann Marleen 1999 ASC Licher Wald 4,65
   
4,02 4,31 4,13 4,54 4,44 4,65
   
5. 199 Struck Tatjana 1999 TSV Grünberg 4,49
   
4,42 3,96 4,49 x 3,73 3,86
   
6. 201 Hemmling Helen 1999 TV Kalbach 1890 4,02
   
x 3,66 4,02 3,18 3,03 3,61
   
175 Pliego Tania 1999 TV Großen-Linden n.a.
   
   

35 m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden 5,99 1./I
2. 169 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 6,21 2./I
3. 202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 6,25 3./I
4. 170 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 6,27 4./I
5. 242 Müller Jana 1998 LG Wettenberg 6,31 5./I
6. 151 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 6,55 6./I

35 m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden 6,12 Q
2. 169 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 6,24 q
3. 170 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 6,28 q
4. 115 Hagmann Liv 1998 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,76
. 196 Fensch Joanna 1998 TSV Grünberg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 242 Müller Jana 1998 LG Wettenberg 6,17 Q
2. 202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 6,33 q
3. 151 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 6,63 q
4. 204 Schweiger Anna 1998 TV Kalbach 1890 6,75

6 Runden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 2:19,28 1./I
2. 204 Schweiger Anna 1998 TV Kalbach 1890 2:33,23 2./I

4x1 Runde, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Großen-Linden TV Großen-Linden 1:10,99 1./II
  154, Dassler Lena (1998)   -   151, Bröcker Nora (1998)
170, Luh Kathrin (1998)   -   169, Luh Jasmin (1998)
   
2. ASC Licher Wald ASC Licher Wald 1:12,38 1./I
  210, Diehl Fabienne (1999)   -   227, Thünemann Marleen (1999)
224, Reitz Jodine (2000)   -   209, Bujara Natalia (1999)
   
3. TV Kalbach 1890 TV Kalbach 1890 1:15,30 2./I
  202, Kopp Marla (1998)   -   204, Schweiger Anna (1998)
203, Lehmann Justine-Joely (1999)   -   201, Hemmling Helen (1999)
   
4. TSV Grünberg TSV Grünberg 1:20,13 2./II
  196, Fensch Joanna (1998)   -   195, Dirschauer Leonie (1999)
198, Keller Luise (1999)   -   199, Struck Tatjana (1999)
   
5. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 1:22,03 3./II
  121, Rosenbaum Carlotta (1999)   -   132, Harsy Yasmina (1999)
127, Bock Franziska (1999)   -   133, Hildebrand Selina (1999)
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 242 Müller Jana 1998 LG Wettenberg 1,36
   
O O O O XXO O XO O XXX        
   
2. 151 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 1,36
   
O O O O O O O XO XXX        
   
3. 143 Werdecker Catherina 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,33
   
- - - O O O XXO XXX          
   
4. 154 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden 1,20
   
O O O O XXX                
   
4. 146 Werdecker Victoria 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,20
   
- O O O XXX                
   
6. 170 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 1,20
   
O O O XO XXX                
   
7. 169 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 1,10
   
O O XX                    
   
8. 196 Fensch Joanna 1998 TSV Grünberg 1,05
   
XXO XXX                      
   
115 Hagmann Liv 1998 LAZ Gießen / SV Garbenteich n.a.
   
                         
   
202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 n.a.
   
                         
   
204 Schweiger Anna 1998 TV Kalbach 1890 n.a.
   
                         
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Dassler Lena 1998 TV Großen-Linden 6,70
   
5,82 5,75 6,70 6,58 x 5,60
   
2. 146 Werdecker Victoria 1998 LAZ Gießen / TSG Lollar 6,60
   
6,09 6,46 6,48 6,60 6,36 4,82
   
3. 151 Bröcker Nora 1998 TV Großen-Linden 6,22
   
5,48 5,81 5,91 5,50 5,88 6,22
   
4. 169 Luh Jasmin 1998 TV Großen-Linden 5,34
   
x x 4,88 4,71 4,61 5,34
   
5. 170 Luh Kathrin 1998 TV Großen-Linden 5,33
   
5,21 4,76 4,88 4,74 5,04 5,33
   
6. 202 Kopp Marla 1998 TV Kalbach 1890 4,84
   
4,45 4,84 4,75 3,76 4,59 4,48
   
7. 204 Schweiger Anna 1998 TV Kalbach 1890 4,75
   
4,45 4,72 4,75 4,58 4,70 4,70
   
8. 196 Fensch Joanna 1998 TSV Grünberg 3,48
   
3,48 3,17 3,03 3,03 3,29 3,47
   
115 Hagmann Liv 1998 LAZ Gießen / SV Garbenteich n.a.
   
   

35 m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 246 Riedel Lara 2003 LG Wettenberg 6,55 1./II
2. 190 Wolf Katharina 2003 TV Großen-Linden 6,99 2./II
3. 140 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,03 3./II
4. 251 Vetter Zoe 2003 LG Wettenberg 7,05 1./I
5. 171 Lutz Rebecca 2003 TV Großen-Linden 7,27 1./III
6. 248 Seegräber Nele 2003 LG Wettenberg 7,39 2./III
7. 205 Baumann Denise 2004 ASC Licher Wald 7,49 4./II
8. 119 Riedel Melissa 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 7,57 2./I
9. 139 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,61 3./I
10. 217 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 7,65 4./I
10. 141 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 7,65 3./III
12. 155 Degenhardt Carina 2004 TV Großen-Linden 7,91 5./I
13. 116 Ladberg Leonie 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 8,03 4./III
14. 167 Lepper Amelie 2004 TV Großen-Linden 8,25 5./II
15. 235 Hammermann Clara 2003 LG Wettenberg 8,51 6./II
16. 218 Jost Laura 2003 ASC Licher Wald 8,61 5./III
17. 226 Schreiner Julia 2004 ASC Licher Wald 8,69 6./III
156 Friedrich Lilli 2003 TV Großen-Linden n.a.

4 Runden, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 246 Riedel Lara 2003 LG Wettenberg 1:38,46 1./I
2. 251 Vetter Zoe 2003 LG Wettenberg 1:43,42 2./I
3. 248 Seegräber Nele 2003 LG Wettenberg 1:43,88 3./I
4. 205 Baumann Denise 2004 ASC Licher Wald 1:49,42 4./I
5. 119 Riedel Melissa 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 1:53,44 5./I
6. 171 Lutz Rebecca 2003 TV Großen-Linden 1:57,04 6./I
7. 217 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 2:00,04 7./I
8. 226 Schreiner Julia 2004 ASC Licher Wald 2:00,33 8./I
9. 116 Ladberg Leonie 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 2:02,91 9./I
10. 218 Jost Laura 2003 ASC Licher Wald 2:04,06 10./I

3er Hop, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 246 Riedel Lara 2003 LG Wettenberg 4,72
   
4,61 4,69 4,72
   
2. 251 Vetter Zoe 2003 LG Wettenberg 4,46
   
4,45 4,46 4,42
   
3. 190 Wolf Katharina 2003 TV Großen-Linden 4,41
   
4,21 4,08 4,41
   
4. 205 Baumann Denise 2004 ASC Licher Wald 4,40
   
4,34 4,33 4,40
   
5. 140 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 4,31
   
4,13 4,31 4,29
   
6. 116 Ladberg Leonie 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,29
   
4,03 4,29 4,25
   
7. 171 Lutz Rebecca 2003 TV Großen-Linden 4,21
   
3,96 3,95 4,21
   
8. 167 Lepper Amelie 2004 TV Großen-Linden 4,20
   
3,95 4,20 4,11
   
9. 155 Degenhardt Carina 2004 TV Großen-Linden 4,16
   
3,90 3,97 4,16
   
10. 139 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 4,15
   
4,15 3,85 4,07
   
11. 217 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 4,12
   
4,01 4,05 4,12
   
12. 119 Riedel Melissa 2003 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,10
   
3,61 3,88 4,10
   
13. 235 Hammermann Clara 2003 LG Wettenberg 4,00
   
4,00 3,88 3,79
   
14. 226 Schreiner Julia 2004 ASC Licher Wald 4,00
   
3,78 3,50 4,00
   
15. 141 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,87
   
3,87 3,70 3,83
   
16. 248 Seegräber Nele 2003 LG Wettenberg 3,63
   
3,58 3,63 3,32
   
17. 218 Jost Laura 2003 ASC Licher Wald 3,54
   
3,50 3,46 3,54
   
156 Friedrich Lilli 2003 TV Großen-Linden n.a.
   
   

35 m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 126 Wenzel Sarah 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 6,61 1./IV
2. 192 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 6,63 1./III
3. 236 Köhler Rahel 2002 LG Wettenberg 6,68 1./I
4. 150 Lins Katinka 2002 TV Großen-Linden 6,74 2./I
5. 239 LaMonica Cara Jean 2002 LG Wettenberg 6,76 3./I
6. 219 Kotulla Benthe 2002 ASC Licher Wald 6,85 2./III
7. 105 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck 6,99 3./III
8. 252 Wagner Lena 2002 LG Wettenberg 7,03 1./II
9. 158 Goll Pola 2002 TV Großen-Linden 7,04 4./I
10. 172 Maier Lea 2002 TV Großen-Linden 7,05 2./II
11. 123 Stumpf Leoni 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 7,07 3./II
12. 107 White Scarlet 2002 TSG Alten-Buseck 7,11 4./III
12. 250 Till Friederike 2002 LG Wettenberg 7,11 4./III
14. 222 Müller Luisa 2002 ASC Licher Wald 7,13 6./III
15. 164 Keller Lara 2002 TV Großen-Linden 7,37 4./II
15. 176 Rau Emily 2002 TV Großen-Linden 7,37 2./IV
15. 125 Wallbott Lena 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 7,37 2./IV
18. 213 Hahn Elisabeth 2002 ASC Licher Wald 7,43 4./IV
19. 189 Wilhelm Magdalena 2002 TV Großen-Linden 7,45 5./IV
20. 165 Kistler Paulina 2002 TV Großen-Linden 7,65 5./II
21. 225 Schreiner Hanna 2002 ASC Licher Wald 7,66 5./I
22. 178 Schäfer Lena 2002 TV Großen-Linden 7,71 6./II
23. 112 Brehme Regina 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 7,91 6./IV
24. 181 Heusoldt Carolina 2002 TV Großen-Linden 8,46 6./I

4 Runden, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 192 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 1:28,30 1./II
2. 126 Wenzel Sarah 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 1:32,74 2./II
3. 250 Till Friederike 2002 LG Wettenberg 1:33,14 3./II
4. 236 Köhler Rahel 2002 LG Wettenberg 1:34,05 1./I
5. 222 Müller Luisa 2002 ASC Licher Wald 1:37,81 2./I
6. 107 White Scarlet 2002 TSG Alten-Buseck 1:38,84 3./I
7. 150 Lins Katinka 2002 TV Großen-Linden 1:40,07 4./I
8. 239 LaMonica Cara Jean 2002 LG Wettenberg 1:40,68 5./I
9. 105 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck 1:40,95 4./II
10. 213 Hahn Elisabeth 2002 ASC Licher Wald 1:41,38 5./II
11. 252 Wagner Lena 2002 LG Wettenberg 1:43,09 6./II
12. 123 Stumpf Leoni 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 1:43,18 6./I
13. 225 Schreiner Hanna 2002 ASC Licher Wald 1:44,15 7./II
14. 158 Goll Pola 2002 TV Großen-Linden 1:44,76 8./II
15. 219 Kotulla Benthe 2002 ASC Licher Wald 1:46,17 7./I
16. 125 Wallbott Lena 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 1:50,78 9./II
17. 112 Brehme Regina 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 1:52,84 8./I
18. 181 Heusoldt Carolina 2002 TV Großen-Linden 1:54,13 9./I

4x1 Runde, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Großen-Linden TV Großen-Linden 1:19,68 1./I
  192, Wüsten Clara (2002)   -   158, Goll Pola (2002)
190, Wolf Katharina (2003)   -   150, Lins Katinka (2002)
   
2. LG Wettenberg II LG Wettenberg 1:22,65 1./III
  246, Riedel Lara (2003)   -   239, LaMonica Cara Jean (2002)
252, Wagner Lena (2002)   -   236, Köhler Rahel (2002)
   
3. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 1:25,05 1./II
  126, Wenzel Sarah (2002)   -   140, Riehm Lilli (2003)
125, Wallbott Lena (2002)   -   123, Stumpf Leoni (2002)
   
4. ASC Licher Wald ASC Licher Wald 1:25,36 2./I
  222, Müller Luisa (2002)   -   213, Hahn Elisabeth (2002)
219, Kotulla Benthe (2002)   -   225, Schreiner Hanna (2002)
   
5. LG Wettenberg LG Wettenberg 1:26,78 3./I
  251, Vetter Zoe (2003)   -   235, Hammermann Clara (2003)
248, Seegräber Nele (2003)   -   250, Till Friederike (2002)
   
6. TV Großen-Linden II TV Großen-Linden 1:29,13 2./II
  172, Maier Lea (2002)   -   171, Lutz Rebecca (2003)
178, Schäfer Lena (2002)   -   189, Wilhelm Magdalena (2002)
   
7. TV Großen-Linden III TV Großen-Linden 1:30,45 2./III
  181, Heusoldt Carolina (2002)   -   164, Keller Lara (2002)
165, Kistler Paulina (2002)   -   176, Rau Emily (2002)
   
8. LAZ Gießen LAZ Gießen 1:35,95 3./II
  119, Riedel Melissa (2003)   -   139, Riegel Nia (2004)
116, Ladberg Leonie (2003)   -   141, Schindler Johanna (2003)
   
9. ASC Licher Wald II ASC Licher Wald 1:39,25 3./III
  226, Schreiner Julia (2004)   -   218, Jost Laura (2003)
205, Baumann Denise (2004)   -   217, Jost Aileen (2003)
   

3er Hop, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.02.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 126 Wenzel Sarah 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 5,59
   
5,48 5,51 5,59
   
2. 236 Köhler Rahel 2002 LG Wettenberg 5,47
   
5,47 5,16 5,12
   
3. 192 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 5,39
   
5,34 5,30 5,39
   
4. 219 Kotulla Benthe 2002 ASC Licher Wald 5,21
   
5,21 5,08 4,93
   
5. 172 Maier Lea 2002 TV Großen-Linden 5,14
   
4,95 4,93 5,14
   
6. 105 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck 5,10
   
5,10 4,80 4,97
   
7. 250 Till Friederike 2002 LG Wettenberg 5,08
   
5,08 4,96 5,08
   
8. 150 Lins Katinka 2002 TV Großen-Linden 5,08
   
5,03 5,08 4,89
   
9. 239 LaMonica Cara Jean 2002 LG Wettenberg 4,97
   
4,72 4,75 4,97
   
10. 178 Schäfer Lena 2002 TV Großen-Linden 4,89
   
4,76 4,79 4,89
   
11. 107 White Scarlet 2002 TSG Alten-Buseck 4,86
   
4,58 4,53 4,86
   
12. 225 Schreiner Hanna 2002 ASC Licher Wald 4,74
   
4,74 4,66 4,64
   
13. 158 Goll Pola 2002 TV Großen-Linden 4,68
   
4,68 4,64 4,56
   
14. 164 Keller Lara 2002 TV Großen-Linden 4,62
   
4,46 4,62 4,21
   
15. 222 Müller Luisa 2002 ASC Licher Wald 4,59
   
4,59 4,52 4,46
   
16. 213 Hahn Elisabeth 2002 ASC Licher Wald 4,41
   
4,40 4,41 4,35
   
17. 189 Wilhelm Magdalena 2002 TV Großen-Linden 4,29
   
4,19 4,22 4,29
   
18. 252 Wagner Lena 2002 LG Wettenberg 4,28
   
4,28 4,17 3,89
   
19. 181 Heusoldt Carolina 2002 TV Großen-Linden 4,26
   
3,92 4,26 4,20
   
20. 123 Stumpf Leoni 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,16
   
4,16 3,93 4,08
   
21. 125 Wallbott Lena 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,14
   
4,00 4,14 3,75
   
22. 112 Brehme Regina 2002 LAZ Gießen / SV Garbenteich 4,09
   
4,09 3,92 3,78
   
23. 176 Rau Emily 2002 TV Großen-Linden 3,93
   
3,93 3,90 3,88
   
24. 165 Kistler Paulina 2002 TV Großen-Linden 3,47
   
3,47 3,32 3,21
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Gießen
www.seltec.at